Seleccionar página

Programación General

Toda la semana te acercamos  la más variada propuesta, noticias, deportes, música y humor para tener siempre una razón para estar en sintonía. 

lacatorce10 una radio para escuchar.

00:00 a 01:00 Carnaval del Futuro
02:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Deportes 7AM
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 12:00 Amargueando
12:00 a 12:10 Espacio FA
13:00 a 14:00 Música a la carta
14:00 a 16:00 Hoy no es un día cualquiera
17:00 a 18:00 Estación Arte
18:00 a 19:00 Cada Loco con su tema
19:00 a 20:00 Fútbol femenino
20:00 a 21:00 Por la Raya
21:00 a 22:00 Estos locos bajitos
22:00 a 23:30 Música a la carta
23:00 a 00:00 Música a la Carta

 

00:00 a 02:00 Música a la carta
02:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Deporte 7 AM
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 12:00 Amargueando
12:00 a 12:10 Espacio FA
13:00 a 14:00 Uruguay Solidario
14:00 a 16:00 Hoy no es un día cualquiera
16:00 a 17:00 Música a la carta
17:00 a 18:00 Música a la carta
18:00 a 19:00 Cada loco con su tema
19:00 a 20:00 La Cronopia
20:00 a 21:00 Poné Segunda
21:00 a 22:00 Medio Tanque
22:00 a 24:00 Música a la carta

 

00:00 a 00:30 Música a la carta
00:30 a 02:30 Música a la carta
02:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Deportes 7AM
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 12:00 Amargueando
12:00 a 12:10 Espacio FA
13:00 a 14:00 Música a la carta
14:00 a 16:00 Hoy no es un día cualquiera
16:00 a 17:00 Música a la carta
17:00 a 18:00 Estación Arte
18:00 a 19:00 Cada Loco con su tema
19:00 a 20:00 Música a la carta
20:00 a 21:00 Música a la carta
21:00 a 22:00 Estos locos bajitos
22:00 a 00:00 Los viejos vinagres

 

00:00 a 02:00 Música a la carta
02:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Deportes 7AM
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 12:00 Amargueando
12:00 a 12:10 Espacio FA
13:00 a 14:00 Uruguay Solidario
14:00 a 16:00 Hoy no es un día cualquiera
16:00 a 17:00 Música a la carta
17:00 a 18:00 Música a la carta
18:00 a 19:00 Cada loco con su tema
19:00 a 20:00 Desde la Costa
20:00 a 21:00 Música a la carta
22:00 a 23:00 Caminando juntos
23:00 a 00:00 Música a la carta

 

00:00 a 02:00 Música a la carta
02:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Deportes 7AM
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 12:00 Amargueando
12:00 a 12:10 Espacio FA
13:00 a 14:00 Música a la carta
14:00 a 16:00 Hoy no es un día cualquiera
16:00 a 17:00 Música a la carta
17:00 a 19:00 Mano a Mano en el MAM
19:00 a 20:00 Música a la carta
20:00 a 21:00 Por la Raya
21:00 a 22:00 Turf
22:00 a 00:00 Música a la carta

 

00:00 a 04:00 Música a la carta
04:00 a 07:00 Música a la carta
07:00 a 08:00 Música a la carta
08:00 a 11:00 Amargueando
11:00 a 13:00 Por la raya
13:00 a 15:00 Comuna noticia
15:00 a 18:00 Panorama 1410
18:00 a 22:00 Fútbol
22:00 a 23:00 TNT
23:00 a 00:00 Aquellos Años

 

00:00 a 01:00 Aquellos Años
01:00 a 03:00 Música a la carta
04:00 a 06:00 Saudade do Brasil
08:00 a 10:00 Panorama 1410
10:00 a 10:10 Espacio FA
11:00 a 13:00 Alma Guaraní
14:00 a 18:00 Fútbol
18:00 a 19:00 Música a la carta
19:00 a 21:00 Panorama 1410
21:00 a 22:00 Saudade do Brasil
22:00 a 00:00 Carnaval del Futuro